Древний Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний Хогвартс » Keep On! » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Игроки ролевой могут здесь задавать свои вопросы либо выступать с предложениями любого характера. Давайте улучшать игру вместе!

2

У меня вопрос как человека, который долго искал и с трудом разобрался.

1. Может быть раздел Организация игры поставить первым? просто большая часть людей с самого начала смотрит на этот раздел и мало кому хочется прокручивать всю страницу (говорю как лентяй)

2. А может быть форумы по разделу вне игры отдельно выделить? (в свой раздел) просто я там не пойму где начинается флуд и кончается игровая зона((

3

Поставим)) Спасибо за рац.предложение :)

Sirenite Krou написал(а):

2. А может быть форумы по разделу вне игры отдельно выделить? (в свой раздел) просто я там не пойму где начинается флуд и кончается игровая зона((

А так как есть - очень непонятно? Зона флуда обозначена как "Свободное общение" Игры, творчество - тоже понятно, и в описаниях разделов есть. Нам показалось логично, что разговоры, пусть и неигровые, происходят в "Большом зале")) Но со стороны, и правда, может быть лучше видно, конечно.

4

Думаю, выделим.

5

Hogwarts
И еще, это уже совет. Флуд и свободное общение, лучше вниз отправить (после игровых тем) так как иначе игроки будут в них пропадать, а про игру забывать)) (проверено на горьком опыте)

6

Sirenite Krou
Пока не будут, когда игра начнется полноценно - будем смотреть.
Спасибо.

7

Уважаемая администрация, а можно лз или где его искать?


Вы здесь » Древний Хогвартс » Keep On! » Вопросы и предложения