Древний Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний Хогвартс » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 472

1

Помните, что реклама взаимная. В конце Вашего сообщения оставляйте ссылку на свой форум, где разместили нашу рекламу.
Сие будет контролироваться, в противном случае - удаляться.
Заранее спасибо за сотрудничество!

• Кто захочет, может поучаствовать в опросе по улучшению организации нашего рекламного раздела.

91

http://forumstatic.ru/files/0011/08/26/24442.jpg
Система игры - эпизодическая
Рейтинг - PG-13
Правила
Сюжет
Добро пожаловать в Сказки тетушки Роулинг
Мы в поиске:
1 поколение - Сохатого, Лунатика, Бродяги, Хвоста и других Орденцев, а также Семейки Лестренж, четы Малфоев, парочки Кэрроу и других Пожирателей, а так же особое приглашение для Дамблдора и Волди.
3 поколение - братцы Поттеры, вся семейка Уизли, "золотая" постаревшая троица + Невилл Лонгботтом, правнучка вейлы и оборотень-метаморф.
А ещё у нас есть шуточная заявка.
Акция "Могущество" - обязательно загляните.
Акция "Селедка под шубой" - приятного аппетита.

92

http://uploads.ru/t/C/5/S/C5SN9.png
http://uploads.ru/t/L/3/J/L3JRM.png
http://uploads.ru/t/d/k/m/dkmCZ.png
http://uploads.ru/t/l/A/z/lAz4n.png
Ваша

http://forumstatic.ru/files/0011/2f/37/93653.jpg

93

Прошлое – это тонкая сеть, сотканная из прочнейших нитей времени. Её невозможно разорвать, но можно вплести свой неповторимый узор и навсегда оставить след в прекрасном гобелене.
Вы можете сделать Золотой Век Короля Солнца своей историей.

Апрель 1661 года застал королевский двор в Фонтенбло. В самом разгаре торжества в честь свадьбы Филиппа Орлеанского и Генриетты-Анны Английской. Кто бы мог подумать, что за кулисами праздничной суеты скрываются тайны и зловещие секреты... По бесчисленным коридорам и галереям королевских резиденций поползли слухи о таинственной шкатулке, найденной при рекнструкции охотничьего замка в Версале. Что она хранила в себе, никто так и не узнал, так как шкатулка была похищена.

Вскоре после исчезновения таинственной находки были убиты несколько человек из близкого окружения королевы Анны Австрийской. Расследование этих смертей пришло в тупик или его решили благополучно забыть? Что происходит на самом деле за видимым блеском двора Людовика XIV-го, Короля Солнца?

http://s.qip.ru/100apUB.jpg
| Требующиеся персонажи | Обзор событий | Сюжет | Вопросы |

94

http://uploads.ru/i/W/w/b/WwbyY.png

95

http://pictureshack.ru/images/3510SZ.png

96

Вы всегда хотели управлять страной, но мама запрещала?
Время исправить ошибки юности!

http://s44.radikal.ru/i106/1202/0e/ffe889ae4ec4.jpg

97

http://pictureshack.ru/images/8642N.png

98

http://2.firepic.org/2/images/2012-01/29/d3tkmfa2a2k0.png

99

http://s017.radikal.ru/i429/1203/ae/7d82f29198f7.jpg
Первая историко-биографическая игра посвященная  жизни и становлению последнего короля из династии Валуа
Мы приглашаем Вас на проект, посвященный жизни и правлению Генриха III, короля Франции и Польши, последнему представителю династии Валуа.
Он был современником таких великих людей, как Елизавета Тюдор и Мария Стюарт; ему посвящали свои труды Джордано Бруно и Мишель Монтень; его сестрой была знаменитая королева Марго, а матерью – Екатерина Медичи. Это была легендарная эпоха, закат французского Возрождения, который ярко пылал на фоне религиозных войн.
XVI век, Франция, время любви и политики, дружбы и предательства, закулисных интриг на фоне притворной святости; время, поставившее под удар абсолютную монархию и явившееся переломным этапом в истории страны.
Мы ждем знающих увлеченных людей, чтобы воссоздать этот мир на страницах нашей ролевой.

100

Les trois mousquetaires

http://funkyimg.com/u2/1487/877/166747857570_jpg.jpg

101

http://s48.radikal.ru/i121/1007/43/939a6a012396.jpg
Единожды за целую историческую эпоху появляется женщина, способная повелевать судьбами людей. Природа наградила Диану де Монсоро редкостной красотой, подчиняющей волю и отнимающей разум. Париж, 1578 год. Во Франции идет борьба за власть между королем Генрихом III и его братом герцогом Анжуйским. Дуэлянт и красавец Луи де Бюсси ищет в делах двора собственную выгоду и решает примкнуть к брату короля. Однако на пути Бюсси появляется обворожительная Диана де Монсоро, горячая любовь к которой заставляет сердцееда забыть обо всем на свете. Герцог Анжуйский и сам не прочь иметь такую возлюбленную и мешает влюблённым голубкам. Но у Дианы есть еще и муж - граф де Монсоро…
Добро пожаловать в игру по роману Александра Дюма "Графиня де Монсоро" и его экранизациям! У нас много свободных канонических ролей, также допускаются оригинальные. Добрые и справедливые админы. Несколько сюжетных линий и историй любви и ненависти. Интересные исторические материалы. Дружеское общение. Возможен альтернативный финал. Всё в ваших руках! Приходите и дерзайте!

Ролевая игра Графиня де Монсоро

На ролевой действуют акции:
Акция № 1 "Сильные мира сего"

Акция № 2 «Верные подданные»

Акция № 3 "Прекрасные дамы"

102

http://i5.pixs.ru/storage/7/3/9/Reklama201_5109330_4356739.jpg

103

http://uploads.ru/i/g/D/h/gDhnx.jpg
*кликабельно

104

http://i604.photobucket.com/albums/tt122/Caromio_album/London/Jack_art1.jpg
Ролевая игра, посвященная жизни Лондона в дни кровавых бесчинств Джека Потрошителя приглашает Вас окунуться в атмосферу конца 80-х годов XIX века.
Кем Вы станете, ступив на лондонские улицы, погруженные в утренний туман?

Детективом, идущим по следам жестокого маньяка?
Прелестной леди, уставшей от салонной жизни и ищущей развлечений?
Повесой, авантюристом, бродягой, живущим под мостом, или уличным воришкой?
А может быть примерите роль аристократа, которому доверены позорные тайны королевской семьи?
Или рискнете стать самим Джеком?
Решать Вам.

Отредактировано PR (15 апреля 13:47:47)

105

Добро пожаловать на единственную в своём роде ролевую игру, где фендом и авторская разработка складываются в неповторимый мир классического фэнтези.

Такого вы больше не встретите. В точности этих слов можно легко убедиться, посетив FRPG "Десятое королевство: вторжение". И на примере акции "Королевская кровь" вам удастся отметить насколько расширен игровой мир.

Прежние королевства, лишь упоминавшиеся в сериале, приобрели более чёткие очертания. Так же как и их правители. И только до 18 апреля все желающие, ознакомившись с миром, могут занять королевские роли без пробного поста и анкеты.

http://shot.photo.qip.ru/1009D5q.jpg

Теперь у вас есть возможность попробовать себя в роли монарха. А если вам не понравиться - можете в любое время покинуть ролевую игру.

Спешите! Роли и время ограничено!

http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/avatars/2-1.png

Лорд Чарльз Блейк, 23 года, человек - самый младший в семье и в богатом замке короля прожил очень мало времени. Не потому что ему всего лишь 23, а потому что в 13 сбежал из дому из-за крупной ссоры с отцом, однако после многих тщетных попыток поиска, король и королева Шестого королевства, огласили, что Чарльз находится в монастыре вместе со старшим братом. Но сам Чарльз, дабы укрыться получше стал пиратом и начал свои странствования. Когда ему было 20, он был проездом в Сказочной земле и узнал, что Эрилинна больна. После долгих колебаний вернулся во дворец.
Внешне похож на старшего брата (Альберта).
Целеустремлённый, серьёзный, ответственный. Однако у него хватает ума идти не напролом (как Альберт), а в обход, а если в обход не пускают, то лучше заняться чем-нибудь другим. Общительный, весёлый – душа компании. Избегает конфликтов, поэтому у него много друзей.

http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/avatars/ffaddf4c.png

Ассариэль, король О'Рэван – Светлый эльф. Ему около 450-500 лет. Он родился в неспокойные времена, когда несколько эльфийских родов боролись за право управлять государством. Свою мать король не знал потому, что был слишком мал, когда та погибла, находясь в бегах в пятом королевстве. Сам же будущий король в это время находился в деревне под видом сына простого кузнеца и носил незатейливое имя – Листопад. После смерти любимой отец наследника решил всеми силами добиться того, чтобы его сын правил на законных основаниях. Потому, что Листопад хоть и был ребёнком эльфов из двух враждующих родов, но оба родителя были благородной крови, а их семейства занимали высокое положение в обществе. Для достижения этой цели потребовалось несколько лет, но в итоге, в 215 лет произошла коронация и принца нарекли Ассариэлем. В годы правления и до сих пор, эльфийский король старается придерживаться всех обычаев. Поэтому и женой ему стала эльфийка из уважаемого и благородного рода.

106

http://shot.photo.qip.ru/101qpSS.jpg

107

http://i1034.photobucket.com/albums/a430/save_image/MC_03.png
Персонажи в розыскеСюжет и коротко об игре

108

Настало время, пробил час,
Мы начинаем наш рассказ
О жизни, смерти и любви,
Как это было в наши дни.

http://s52.radikal.ru/i137/1004/49/95dff6f78f7e.gif

В закоулках одной из башен великого собора чья-то давно истлевшая рука начертала по-гречески слово «Anarkia» («Рок») Но существует ли рука судьбы? Возможен ли выбор человек своей судьбы или на все есть воля Божья? В ходе данной ролевой игры нам предстоит узнать, а можно ли изменить свою судьбу? Можно ли бросить вызов самому Богу и изменить ход истории? Все в руках человека.

Доброго Вам времени суток, мой Уважаемый Друг! Мое имя - Пьер Гренгуар, я поэт и принц улиц великолепного города Парижа, который завораживает Вас с первых минут пребывания в нем. Улицы Франции таят в себе множество тайн и я готов посвятить Вас в одну из них. Здесь Вы сможете стать не только свидетелем истории любви и смерти, но и быть непосредственным участников данных событий.

                                                 
Юная девушка-цыганка по имени Эсмеральда своей красотой привлекает к себе внимание мужчин. Среди них - архидъякон Собора Парижской Богоматери Фролло, молодой красавец - капитан королевских стрелков Феб и уродливый звонарь Квазимодо, воспитанник Фролло.
Эсмеральда без памяти влюбляется в самого красивого из них - Феба. Он не против воспользоваться этим, несмотря на то, что у него есть невеста - Флер-де-Лис. Фролло же обуреваем ревностью и терзаем сомнениями - ведь он, как священник, не имеет права любить женщину. Квазимодо восхищается юной цыганкой, видя в ней ту недосягаемую неземную красоту, которая является полной его противоположностью. Поэт Гренгуар, которого Эсмеральда спасает от гибели, согласившись стать его женой по законам обитателей Двора Чудес (цыган, воров и бродяг), провозглашает девушку своей музой. Клопен - "король" Двора Чудес - относится к ней с отеческой заботой. Кажется, что весь мир вращается вокруг Эсмеральды.
По стечению трагических обстоятельств, спровоцированных ревностью Фролло, цыганка оказывается в тюрьме - ее обвиняют в покушении на убийство Феба. Фролло дает девушке шанс освободиться - если она подарит ему "миг блаженства". Эсмеральда отказывается, но ее спасают ее друзья-цыгане и Квазимодо. Но ненадолго - вскоре героиню вновь арестовывают. Эсмеральда заканчивает жизнь на виселице. Квазимодо, узнав, что виновник этих событий - его воспитатель, сбрасывает Фролло с башни Собора. Затем он обнимает мертвое, но все еще прекрасное тело Эсмеральды и остается с ней рядом до конца своих дней.

У нас есть:

♦ Множество разнообразных ролей! Приветствуем Ваши неканоны!
♦ Все персонажи - главные герои, творящие новую историю своими руками!
♦ Теплая, уютная обстановка на ролевой!
♦ Добрая, справедливая, красивая, веселая и просто талантливая Администрация!
Но у нас есть один, но ОЧЕНЬ большой минус - у нас нет тебя :'(
Настало время окунуться в реальность Парижа 15 века.

Отредактировано PR (15 апреля 14:02:16)

109

http://uploads.ru/i/P/l/V/PlVWE.png
*кликабельно*

| Правила | Сюжет и хронология событий | Акции |

110

http://i019.radikal.ru/1102/d2/f72dd175634b.jpg
Многим известна история полуэльфа-мага Дезмонда, человека-воителя Торвальда и эльфийской принцессы Алатиэль. А если бы всё было немного иначе? Если бы синий дракон Скай выжил в битве с Гилтиасом? Если бы доблестный рыцарь Торвальд не погиб у Каменных Врат? Вам представилась возможность пройти путь Дезмонда, Торвальда и Алатиэль вместе с ними. Теперь от вас зависит судьба Энии и Ксентарона.
Добро пожаловать в мир Эльфийской Рукописи!

111

Литературная форумная ролевая игра
"F I D E S  E T  R A T I O" / "В Е Р А  И  Р А З У М"
http://uploads.ru/i/v/B/p/vBptX.jpg
В в о д н а я | К о н ц е п т | Г о с т е в а я | Т р е б у ю т с я   в   и г р у
1382 год. Италия. Церковь. Тамплиеры. Еретики. Инквизиция. Ведьмы. Демоны. Библейский апокалипсис.

112

http://s007.radikal.ru/i302/1010/c8/3972b35c4857.jpg
...отправимся же в далекий путь, в неведомую страну, где сегодняшний день и завтрашний принесут тебе то, чего ты еще не знаешь.

*Картинка кликабельна

113

http://shot.photo.qip.ru/302KbYS.jpg

Карибское море, середина 1689 года. Лорд Уиллогби отплыл осматривать английские колонии, оставив Питера Блада губернатором Ямайки. В самом разгаре война Англии с Францией, а точнее Вильгельма Оранского с Людовиком XIV, предоставившим политическое убежище бежавшему королю Якову и желающим восстановить его на английском престоле. Бывшие враги Англия и Испания вынуждены заключить мир – однако, испанским золотым галеонам по-прежнему нет спасения от французов и пиратов. Свадьба Блада с Арабеллой сорвана внезапным нападением на Порт-Ройал, после чего невеста исчезает в неизвестном направлении. В такой напряжённой обстановке на Карибы просачиваются слухи о несметных сокровищах, якобы найденных и спрятанных отважным пиратским капитаном Кровавым Оком МакГроувом, недавно вздёрнутым на виселице в Пуэрто-Рико…
Сюжет игры
Список вакантных ролей
Шаблон анкеты

В игру требуется:
Капитан Дуглас МакГроув по прозвищу Кровавое Око

Начало приключений - у причала литературной ролевой игры
"Хроники губернатора Блада"

114

http://s.qip.ru/301sabf.png
*кликабельно

Наши сюжеты

115

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/novellino/Novellino_02.png

116

SPN: Empire of darkness
http://uploads.ru/i/h/g/I/hgISP.png

117

Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

http://uploads.ru/i/k/n/t/kntay.jpg

Герои Нирна - потрясающая игра включающая множество миров. Широчайший выбор рас, возможностей развития и создания персонажа, многообразие интриг и приключений. Древние руины, заговоры, воины! Нелинейный сюжет, возможность влиять на историю и события на высочайшем уровне. Превосходный администраторский состав и возможность вносить свои идеи в библиотеку игры.

Спеши занять свою роль.
Раса легендарных крылатых эльфов. 

http://uploads.ru/i/j/V/G/jVGuC.png http://uploads.ru/i/A/v/a/AvacW.png http://uploads.ru/i/5/e/c/5ecrW.png

А так же...
http://uploads.ru/i/Z/W/a/ZWalU.pnghttp://uploads.ru/i/G/w/f/GwfHM.pnghttp://uploads.ru/i/S/V/H/SVHcG.png

118

http://uploads.ru/i/a/c/d/acdKr.jpg

В пожарном порядке требуются ;
Акция 2 ; Акция 3 ;

Мое сердце кровью сочится,
Капли падают в тающий снег.
Тяжело быть душою драконом,
Если телом ты человек.
Взмахи крыльев уставших чуть видно,
Сквозь туманную муть бытия,
Иногда мне бывает обидно,
Что такая вот жизнь у меня.

Но не сдамся, не брошу, не струшу,
И пойду как всегда до конца,
Потому другим часто нужно,
Встретить в мире крылатых гонца.
Видеть танец дракона, что в небе,
Тихо тайны плетет переплет,
Видеть мужество тех, кто умеет,
Сохранить и бескрылый полет.

119

Отредактировано PR (15 апреля 15:02:41)

120

http://s018.radikal.ru/i520/1202/ac/a4a2992a1431.png

http://shmarik.4bb.ru/viewtopic.php?id= … 21#p195955

http://forumstatic.ru/files/0011/2f/37/93653.jpg


Вы здесь » Древний Хогвартс » Реклама » Ваша реклама